Телефон: 8 (47242) 43319

НАШ ПРОФСОЮЗ

Первичная профсоюзная организация ДОУ

МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» с.Береговое

НАШ ДЕВИЗ: Когда мы едины-мы непобедимы!!!

Экскурсия в Коренную пустынь.

26 сентября 2020 года в преддверии профессионального праздника посвященному Дню дошкольного работника, профсоюзная организация МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», в которую входят все работники нашего учреждения, совершили экскурсионную поездку в «Монастырь Курская Коренная Рождества Пресвятой Богородицы мужская пустынь Курской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

Монастырь 1597 года постройки, расположен в красивом живописном месте на реке Тускарь. Нам удалось побывать на обедненной службе, посетить купель, святые источники, приобрести иконы, сувениры. Это замечательная поездка еще больше сплотила наш дружный коллектив и запомнится всем надолго.